Депрессия

Андрей 07.09.2016

Не могу найти смысл жизни ,хочется умереть продумаю как совершу суицид ,не хочу не чего не развлечений полностью отстраняюсь ,без различно все .

Возникло такое состояние неожиданно.

Мне 22 года ,работаю менеджером больше мне не чего не хочется .

После как у меня началась депресия с мыслями о суициде, я занимался спорт ходил тренажёрный зал ,бегал ,плавал.

Здравствуйте, Андрей.

Скорее всего ваше состояние не возникло неожиданно и у него наверняка были предпосылки. В чем они судить из вашего письма трудно. Если такое состояние длится более 2-х недель, было бы целесообразно обратиться к компетентному психологу, работающему с подобными проблемами.

Уход из жизни всегда можно отложить на время, чтобы попробовать что-то другое, поговорить об этом и понять что на самом деле с вами происходит. Вопросом поиска смыслов жизни люди задаются во все времена, в разных возрастах и принадлежащие к разным социальным слоям.

Обращайтесь, пишите  мне в личку или ищите другие способы связи. Моя основная специализация - психотерапия в Скайп в сложных кризисных ситуациях в жизни. Ваша история тоже про это.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире