Поссорился с дедом

Андрей 19.08.2016

Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 15 лет. 3 дня назад я поссорился с дедом и в порыве гнева выкрикнул такую фразу:"Мне пофигу, что ты обо мне думаешь"... С тех пор дед со мной не разговаривает, а если и разговаривает, то короткими, мрачными фразами. Подскажите пожалуйста как я могу исправить ситуацию? Прощения просил раз 10. Заранее спасибо!

Федоренко Галина Александровна

Сесть и пояснить деду, что на самом деле Вам важно его мнение, но и самостоятельно Вы должны совершать свои ошибки. Ведь только так Вы станете взрослым, а значит научитесь нести ответственность за свои ошибки и слова, в том числе и оскорбительные для него.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва