Я поссорился с бабушкой, как с ней помириться?

Эмиль 01.02.2012

Я пришел из школы меня спросила бабуль ты что нибудь получил я сказал нет. Потом мы поехали в магазин купили йо йо за 3000(дорого) приехали домой и она спросила "а что по англискому получил?" и тут я вспомнил про оценку 3/4. И я сказал ей она сказала что а одиннадцать лет уже оценки скрываю от бабушки. И она на меня обиделась и отняла йо йо.

Как просить прощение?

И как получить йо йо

Овсяник Людмила Михайловна

...что а одиннадцать лет уже оценки скрываю от бабушки. .

Вы учитесь в 11 классе?

Вы хотите игру "ой ой"?

Заработайте сами на нее.

У бабушки попросите прощение и объясните,  что учеба это Ваше дело и Вы ее в следующий раз порадуете своими оцеками.