Муж ушел из семьи

Анна 14.08.2016

5 лет назад я познакомилась с парнем,все было просто замечательно. Через 2 года я забеременела, он ушел сказал что не любит,но приходил мы гуляли. Расписыватся мы не пошли. Он думал что я нагуляла, и он и его мама ждали пока я рожу. Я родила его мама сказала наша порода,и через 2 недели мы стали мужем и женой. Он вернулся.После того как я родила, он уходил к маме постоянно,и когда ребенку было 2,5 года, он собрал вещи и ушел. Уже пол года как мы не живем вместе. Но на разразвод не подает как быть

Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, у Вашего мужа есть эмоциональная зависимость от матери и абсолютно отсутствует ответственность за свои поступки. В этом случае, скорее всего, нормальную семью построить невозможно. Поэтому, очень Вам рекомендую не терять времени и начать искать себе достойного мужчину, который сможет стать для Вас хорошим мужем, а ребенку - отцом.

Если Вы не можете самостоятельно принять такое решение, рекомендую Вам обратиться к психологу для того, чтобы понять и устранить то, что Вас останавливает сделать это, а также найти в себе ресурсы для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Я также работаю с такими запросами, при желании, обращайтесь, буду рада помочь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону