Зачем новая дама бывшего мне пишет?

Ксения 14.08.2016

Здравствуйте.2 месяца назад разошлись с ожителем.по его инициативе.он ушел втихушку,пока меня не было дома.скандала не было.ушел и ладно.не жалко,его не любила.он вернулся к своей бывшей жене,от которой ребенок 2 года.жена ревнивая(по его словам),глупая.ей 33 года.недавно начали сыпаться оскорбления с ЕГО страницы на мою в соцсетях.что я "шлюха","подстилка" и тд.к слову:он пишет с ошибками,без знаков препинания и смайлов-скобочек,а эти оскорбления написаны иначе(без ошибок,много скобок и препинаний).думаю,что это она пишет с его страницы(уверенность98 процент).мне он нафик не нужен,я и забыла его уже.Вопрос:зачем она мне пишет?что в головах у таких людей?то,что в жизни не все гладко это понятно,иначе она и не вспоминала бы обо мне.но ЗАЧЕМ писать бывшим своих мужиков,которые их даже не трогают никак?мне конечно нисколько не обидно,что кто то тяфкает в мою сторону не зная меня совсем,просто я была удивлена очень))вроде должна быть счастлива,мужа то вернула,но нет!лезет ко мне.объясните мне пожалуйста,зачем якобы счастливые люди лезут к бывшим?) (что это не он пишет я пракически уверенна)

Уважаемая Ксения! Зачем Вам разбираться в чужих неврозах? Да ещё писАть об этом? Займитесь своей жизнью и своими отношениями. "Чужая душа - потёмки" - народная мудрость.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан