Как избавиться от заниженной самооценки?

Марина 12.08.2016

Я стройная,симпатичная и очень привлекательная девушка,есть молодой человек,однако!!! Я совсем не люблю свою внешность,постоянно к ней придираюсь и завожу истерики перед своим любимым. Он опровергает мои домыслы и говорит,что я отлично выгляжу. Поскольку сама себя не люблю, стыжусь своего тела, перестала привлекать своего парня и у нас нет интима. Скоро будет у меня нервный срыв,помогите пожалуйста советом!!!

Стоять перед зеркалом и проявлять уверенность я пробовала-не получается! Не могу бороться с этой проблемой,не могу себе сказать "ты красивая", хотя вокруг говорят что я очень красивая,привлекательная и сексуальная. Конечно мнение окружающих не может никак на меня повлиять пока я сама не приму это. И самое главное-я хочу привлекать своего парня, чтобы он меня желал.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Можно попробовать поисследовать откуда это

Марина

не могу себе сказать "ты красивая"

возможно, Вас критиковал кто то из прошлого?

Почитайте пожалуйста -В каждом из нас есть... и -Принятие себя...

Всё-таки порекомендую Вам поработать над собой с психологом.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в  Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype