Жена смотрит порно - ролики с большим акцентом насилия

Миша 04.08.2016

Здравствуйте! Помогите разобраться в одном небольшом но важном для меня вопросе! На данный момент мне это ооочень интересно! Речь будет идти о моей супруге. Я 86- ого года рождения , а она 90-ого. Вместе уже мы с ней 4 года!!Постучу по дереву - всё у нас хорошо!! Вот только как-то я случайно заметил одну значительную или это я придераюсь не значительную вещь!!! Мне в нашем совместном ноутбуке надо было найти в истории ссылок (приложение) один из сайтов......Так вот , что самое интересное......Я по мимо своей информации увидел сайты порно страниц с акцентом на: Насилие;Изнасилование;Груповуха! BDSM и т.п. Ноутбук только в моём и её пользовании!! Жена моя счас находится в декретном отпуске. Периодичность просмотров приблизительно 1,5 недели! И всё на одну и туже тему,- грубый трах!

Прошу разобраться если можно и понять почему!? О чём эти видео просмотры могут рассказать!? Что у неё в голове. Это хорошо!? Ей это нравиться или нет!??Чего может ей не хватает!! Может в нашей интимной жизни надо сделать какую то революцию )) !! К стате в этом плане у нас всё хорошо! Может ей хочется испытать чего-то нового !?? Или на оборот это её страх!? Я как-то решил проэксперементировать в плане там взять её типа грубо за шею или намотать волосы на запястье руки с легка тянуть , как вроде зауздал . И она это время получила три оргазма!!

ВОТ И ПРОШУ ПОНЯТЬ ПСИХОЛОГИЮ СВОЕЙ СУПРУГЕ!!!? КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ!? Поощрять это или нет!?? Или совсем не обращать внимание на это!!!!!! И не париться!!! Прошу внятный и лаконичный ответ!!! Как говорится по полочкам розложить! ))

Заранее благодарен за ответ !

Здравствуйте.Миша.Быстрее всего,Ваша жена из более конфликтной семьи,чем Вы.И она испытала в детстве много пренебрежений,отрицаний,отсутствия сочувствия,взаимопонимания,равнодушия к себе ее опекунов.В ответ на родительское непонимание у ребенка возникает встречный гнев.Тоже произошло и с Вашей женой.Но,выражать гнев ребенку опасно,так как,ему кажется,что его будут очень наказывать и лишать любви.Поэтому,гнев контейнируется в себе.Внутри он дремлет и хочет вырваться наружу.Если Вы замечаете в жене конфликтную натуру,или простое упрямство,то это из этого источника.Но,неудовлетворенный гнев(быть злой неприлично) может выражаться через просмотр агрессивных фильмов,например,или ,как в Вашем случае,через ролики с насилием(выражением агрессии).Если Вы тактичны,то можете это принять,как лицензию на искусственное увеличение конфликтности в семье.Что бы жена повышала на Вас голос.Вы даже,можете заметить,что Вы станете от этого дружнее,жене станет легче.Или,ее интерес к агресси можно перенести в постель и разыгрывать мнимые сцены насилия,грубости,агрессии.Вы так же заметите,что тонус сексуальной страсти у нее так же возрастет,и она станет к Вам благодарнее.Но,все это важно делать постепенно и деликатно.Даже,время от времени консультируясь с одним и тем же,понимающим Вас психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Миша

Прошу внятный и лаконичный ответ!!! Как говорится по полочкам розложить! ))

- так вам лаконичный или по полочкам разложить?

Все вопросы, которые вы адресовали психологам, лучше адресовать своей супруге. Если вы этого сделать не можете, то проблема, что очевидно, в вашем совместном неумении устраивать диалог, выходить на разговор и обсуждение насущных проблем. Хорошо, что вы это заметили сейчас, когда еще есть время этому научиться! Обратитесь к семейному терапевту или сексологу, думаю вам смогут помочь научиться разговаривать на интимные темы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Михаил, здравствуйте.

Соглашусь с коллегами в том, что стоит обсудить этот вопрос с женой, уточнить у нее что она хочет опробовать и в чем поэкспериментировать, ачто для нее недопустимо вжизни, но волнует ее воображение. Важно это по той причине, что все догадки могут быть неуместны и даже вредны.

Вы попробовали немного вести себя жестче, и вроде попали в точку, но следующий шаг может дать обратный эффект и между вами проляжет холод недоверия.

Принцип БДСМ всегда строится на безопасности, добровольности и доверии, а значит обязательном предварительном обсуждении допустимого и недопустимого в отношениях. Именно по этой причине вам и рекомендуют осторожность.

Вам поможет совместное обсуждение эротических фантазий или даже просмотр интересующих жену сюжетов.

Если самим это сделать трудно сразу глаза в глаза, то можете попробовать следующую игру: договоритесь написать на бумаге по три эротические фантазии, которые вызывают у каждого из вас много возбуждения и стыда. Например 2 реальные, а одну вымышленную и точно не вашу. После этого спрятать свои записи где-то дома и объяснить друг другу как их найти. Каждый из вас может найти и прочитать записи другого тогда, когда другой не будет этого знать. А потом назначьте дату интимной беседы и попробуйте угадать какие фантазии реальные, а какие вымышленные. Игра снимет напряжение и скованность, а обсуждение самих фантазий подарит много новых впечатлений и знаний о себе и партнере. А дальше вместе решите что вам из этого и как использовать в жизни, а что оставить лишь фантазиями, которые просто можно обсудить вечерком перед сном.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире