Почему муж смотрит порно ролики?

Татьяна (33 года) 21.08.2021

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я замужем. Есть двое деток.

Как то раз залезла в телефон мужа и посмотрела последнюю историю поиска в гугл. Увидела,что смотрит порно и причем по утрам. Секс у нас 2 раза в месяц. Говорит что устает,но это все отмазки. Он до выхода на работу не работал целый год ( то шабашки то еще что то) и тоже самое секс 2 раза в месяц. Я прям чувствую что муж ко мне охладел. По дому всегда порядок,кушать -так каждый день все разное готовлю,забочусь о нём,а ко мне никакой ласки. Я уже не знаю,что мне делать. Посоветуйте. Спасибо

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Татьяна!

     Если частота сексуальных контактов с мужем Вас не устраивает, то в вашей паре возникла сексуальная дисгармония.

     Совет такой: выяснить (самостоятельно или с психологом, сексологом), является ли сексуальная дисгармония  первичной или выступает следствием психологического разлада в семье. Часто супруги считают, что дисгармония в сексуальной жизни является основной проблемой. На самом деле, она  - следствие нарушений в межличностных отношениях.

     После того, как будет установлено, что сексуальная дтсгармония первична, можно приступать к работе по гармонизации вашей сексуальной жизни. Если выяснится, что сексуальные нарушения вторичны, т.е. причина  в межличностных отношениях, то сексуальная дисгармония пройдет сама собой после проработки психологических конфликтов в паре.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова