К кому обратиться?

Айша 04.08.2016

Добрый вечер Жанат,

Очень нужен ваш совет к кому можно обратиться с нашей проблемой. Старшая сестра 1968 г рождения периодически страдает навязчивыми идеями, подозрениями. Звонит дочери и сыну по раз 20 в день, по пустякам или просто поругать. Последние ее подозрения: у друга ее зятя светлый сын и ей кажется даже она уверена что это сын зятя, она позвонила зятю, написала его другу.. Это поxоже на шизофрению? Мы готовы лечить у xорошего частного врача, главное толкового и без ущерба на здоровье. Посоветуйте пожалуйста если знаете таковыx. Сестра живет в таразе, но я в алматы, она сиожет приезжать периодически. Спасибо заранее

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айша!

Все, что вы описываете в письме не похоже на шизофрению. Но важно обследовать вашу сестру в обязательном порядке.

Приходите.

С уважением, Жанат.