Муж смотрит порно, жена больше не интересует?

Светлана 24.05.2015

Живем с мужем 6 лет , в отношениях и в постели всегда было отлично все , но когда узнали что я в положении все поменялось . Я уезжала и оказалась что муж смотрел порно , объяснений не было . Потом во время интимной близости он включил порно и закончил половой акт маструбацией , порно смотрел он сам , я просто лежала рядом , а он смотрел и сделал все сам . Больше я его не интересую как женщина ?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Женщина и мужчина по-разному устроены.Женщине чувства и "качество" секса важнее , чем мужчине.Мужчинам "количество" важнее, чем женщинам.Мужчине, чтобы доставить женщине удовольствие, приходится "напрягатся"-настраиватся на нее, думать, быть внимательным .А мастурбация-способ "добрать количество "без особых усилий.Это нормальный способ сохранить отношения-без измен, кстати.Благодаря порнофильмам мужчины часто избегают случайных измен.И нормальный адекватный мужчина видит разницу между кино и реальностьюю.И совсем не стремится порнофильм сделать реальностью. Все нормально.Сейчас- во время беременности особо ведь не поэксперементируешь. Не нервничайте и радуйтесь беременности и отношениям с  любимым и любящим мужем. Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда

Иноземцева Алёна Николаевна

Светлана здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос вы можете прояснить, только поговорив с мужем. Скорее всего вы любимая и драгоценная женщина доя своего мужа. Но есть какие то вопросы, страхи, мысли. Вот это вам и нужно прояснить, и свои страхи проговорить.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов