Моим детям нужна помощь психолога

Айсулу 31.07.2016

Не давно на меня напала женщина с угрозами и которая кинулась побоями. Рядом были мой дети 9 и 8 лет которые очень испугались. Помогите нам моей семье! Я подала заявление в участок. Моим детям нужна помощь психолога.

Айсулу, здравствуйте!

Понимаю, что Вы сейчас очень напуганы и до сих пор чувство угрозы не покидает Вас. Но именно сейчас крайне важно взять себя в руки и являться прочной опорой для своих детей, чтобы общая тревога не ухудшила сложившуюся ситуацию. В интеренете, я думаю, Вы найдёте большое количество информации о специалистах в Вашем городе, которые смогут оказать психологическую помощь Вашим детям и Вам в частности.

Желаю Вам всего наилучшего и здоровья Вашим детям.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

Айсулу! Успокойтесь, все в жизни поправимо, думаю вы больше переживаете за своих детей. Помочь вашим деткам можно, но  я думаю, что помощь нужна и вам. Поэтому найдите специалиста психолога в вашем городе. Если вы из Актобе, приглашаю вас на консультацию и терапию. Вам удачи и выздоровления!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе