Я его раздражаю?

людмила 21.07.2016

Постоянно психует на меня ,если у него что то не получается.часто грубо разговаривает со мной,что это доктор?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Причиной такого поведения могут быть несколько вариантов ситуаций. Это и усталость, и возможные проблемы со здоровьем, и обиды , и  многое другое. Можно сколько угодно фантазировать на эту тему. Попробуйте ненавязчиво поинтересоваться о том, что же случилось. Почитайте мою статью, надеюсь это Вам поможет -Конфликт и его разре...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype