Я его раздражаю

Марина 07.05.2017

Здравствуйте, живу с парнем 2 года, в начале отношений он за мной ухаживал, пытался добиться, потом со временем я стала наглеть, запрещала ему др поздно гулять, просила, чтоб он дома был чаще. Это длилось на протяжении 1,5 года, а сейчас он стал говорить том, что я его бегу своими вопросами (Куда ты? С кем гуляешь? Когда домой? Давай быстрей) одним словом я его контролирую, и он стал говорить, что я его раздражаю и что нам надо пожить отдельно, а мне больно от этих слов, я сразу в слезы, раньше он успокаивал, а сейчас говорит "че ты ноешь", что делать?? Я не могу съехать, мне сложно, я привыкла с ним быть, мне больно, слушать от него такие слова. Такое ощущение, что он меня разлюбил((

В любви важно уважение. Нужно иногда пожить одной, чтобы уважение вернулось.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.

Здравствуйте, Марина.

Марина

Куда ты? С кем гуляешь? Когда домой? Давай быстрей

Вы ведете себя не как его девушка, а как мама, которая никак не может принять, что ее сын уже вырос и не ему не требуется ее постоянный контроль.

Представьте себе ситуацию, когда Вам каждый день задают такие вопросы. Было ли бы Вам комфортно от них? Такие вопросы всегда означают только одно, что человеку не доверяют и не видят в нем самостоятельного человека. К тому же эти вопросы говорят лишь о том, что Вы не доверяете молодому человеку. Но если Вы ему не доверяете, то как на недоверии можно строить отношения?

Марина

Такое ощущение, что он меня разлюбил((

Попробуйте изменить свое поведение в отношениях. Займитесь собой и своей жизнью. Там Вы можете стать для него более интересной.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype