Как вести себя с мужчиной, если я его раздражаю?

Елена (49 лет) 02.12.2020

Общаюсь с мужчиной с мая, встречались был секс, говорил, что хочет жениться на мне, ласков, нежен. Но вот уже два месяца не видимся, говорит много работы. Понимаю, что охладел, как мне кажется, но не хочет в этом признаваться, говорит, что любит и всё ещё хочет жениться. Хотя даже пишет реже.

Увидела на сайте знакомств. И всё равно отрицает увлечения другими. Почему он честно не говорит, что я ему не нужна, почему все отрицает? И мне кажется, что его я раздражаю. Люблю и не хотелось бы его терять. Но и подобного отношения к себе не хочу. КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ?!

Коваленко Ангелина Александровна

Не говорит, потому что « нужен запасной аэродром».

Не все, что говорит мужчина, стоит принимать за чистую монету. Любовь не проходит просто так через 2 месяца, или это была не любовь , а увлечение.

Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации