Я его раздражаю своим присутствием

Анастасия 14.08.2012

Мы с парнем встречаемся уже почти 4 года. Мне 18, ему 19. Сначала отношений всё было хорошо но сейчас просто кошмар, он не обнимает меня, не целует как раньше.Он не хочет ходить гулять, поэтому я каждый день приходила к нему домой. И вот два дня назад он сказал что мы расстаёмся, что я его раздражаю своим присутствием! И вообще каждая наша ссора заканчивается расставанием. Помогите пожалуйста я уже незнаю что делать!

Здравствуйте, Анастасия! Если так получается, отпустите своего молодого человека, ведь насильно мил не будешь. Примите ситуацию такой, какая она есть. Да, тяжело, но потихоньку будет легче, боль  утраты уйдет. А со временем придут другие отношения...  Всего Вам доброго!