Я замкнулся

Абрам 13.07.2016

Здравствуйте, мне 34 года я работаю мерчендайзером. Вернее сказать сейчас только подработка осталась. Проблема в том, что я понимаю что я не умею работать, я не могу содержать семью, я стал всех вокруг ненавидеть, я ни с кем не обшаюсь. Не осталось друзей, ни кого. Жена хочет в отпуск, а я не могу заработать. Вы можете мне сказать иди тоскай мешки. Но есть проблема, я толстый и мне тяжело выполнять физический труд. Жена говорит, что я стал груб, и не обращаются на неё внимания. Мне хочется стать как все, но все стоит на месте. Я ненавижу себя за то, что я женился на ней, и испортил ей жизнь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Абрам. Если Вы будите продолжать ненавидеть себя, то это ничему не поможет. Попробуйте увидеть свои сильные стороны, то, что может Вам помочь.  Ведь  Вы всегда можете исправить ситуацию, важно верить в себя и свои силы.  Попробуйте составить план действий . Возможно, первым шагом будет поход к психологу или обращение за бесплатной помощью на телефон доверия.

Почитайте пожалуйста -Как ужасная история ...

-Испытания делают нас...

Всё будет хорошо.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype