Я замкнулся в себе

Паша 28.02.2013

Доброго времени суток. Я не знаю дойдет к вам этот вопрос или нет, но у меня давно уже где то с продолжительностью 2 года есть вариант что я замкнулся в себе: избегаю каких-либо мероприятий, знакомств итп.(но раньше у меня к этому да и сейчас есть интерес, но не тот как...то так). Я хотел бы получить хоть какую-либо консультацию, если это возможно или ответ. Началось наверное все с того, что я бросил свою девушку 3 года назад, из за подозрений к тому, что я стал ей не интересен.....и это была правда. Теперь в этом плане, ну знакомств очень осторожен. Плохо это или нет? почему мне кажется, что на свете почти нету тех девушек, которым бы я был бы интересен, и они мне.

Павел, Вы сами пишете "почти нет  девушек,которым  я был бы интересен и они мне". Значит не совсем разуверились.Убедиться в правильности или неправильности ваших заключений можно лишь "выходя в люди".Попробуйте не думать,когда идете куда-либо, понравитесь вы кому-нибудь или нет.Просто общайтесь,знакомтесь,находите общие темы,говорите на разные темы.Будьте самим собою.Просто живите.Ведите активный образ жизни.Вам обязательно встретится ТА, которой ВЫ будете интересны.Удачи!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Паша. Вы хотели бы получить консультацию, но из десятка фраз трудно себе составить полную картину того, что у вас происходит и что с этим делать. Трудно сказать, как вы пришли к выводу, что девушкам с вами не интересно, похоже, что вы это решили для себя сам, никто вам об этом не говорил. Мало того, что решили сам, но похоже и девушек вы об этом не спрашиваете, а решаете за них, интересно им с вами или нет. Если разберетесь - что-же на самом деле интересно вам, найдете для себя увлечение или хобби - то будет чем поделиться с окружающими. А увлеченные люди всегда интересны другим. Увлекайтесь сами - будете интересны окружающим.