Мне 15 лет, а ему скоро 20

Юля 19.07.2012

Здравствуйте,вот моя история.Я живу в Финляндии уже 5 лет,учусь в школе мне 15 в декабре будет 16. Мы познакомились с ним в январе этого года,через подругу.Гуляли почти вместе каждый день,я он моя подруга и еще парень.Моя подруга сказала еще по телефону что мне 16,я спросила зачем ты наврала? Она сказала ну ничего все равнл скоро узнают правду(им по 19 лет)

Если честнон мне сразу понравился,на гитаре играет высокий,глаза голубые, но хулиган жуткий.. И я ему понравилась,как то буквально через неделю он начал ко мне приставать пытался меня поцеловать .. А я не такая я ему сказала нет и все ! Потом мне позвонили из Питера и сказали что друг в больнице может не выживет . . Я вся в слезах и вдруг заходит подруга потом вышла и кричит саша она плачит! Он подбежал спросил что случилось я сказала все хорошо,не выдержала и заплакала он обнял меня даже в лоб поцеловал,это было очень мило.Потом он узнал что мне 15 мм мне показалось что он на два дея затих но потом опять начал пристовать,как то были мы у друга он звонил по скайпу своему деду я сидела рядом.Меня не было видно.Он начал с ним разговаривать а я просто наблюдала,потом он вдруг обнял меня и к себе так наклонил что бы я была видна в камере и сказал,деда смотри это невеста моя,все друзья просто в шоке да и я тоже )) я такая чегооо?! Дед спросил а как звать он такой не поверишь юля.Я знала что нельзя в него влюбляться все таки разница такая,да и ему 19 в таком возрасте только секс и нужен. Но он все равно пытался меня всегда поцеловать друзей не стиснялся .. На пол меня как завалит и давай в шею нежнл целовать в губы пытался но я ВСЕГДА уворачивалась.Он часто пил,и вообще он курит не только сигареты.. Это я узнала потом примерно через месяц.Он жил с мамой потом примерно в конце февраля ему дали квартиру.Он переехал и я стаоа часто туда ездить потому что заметила что он уже стал частью моего дня и он мне нравился .. он так же приставал но я уворачивалась иногда он злилс пример: Ну что тебе не нравиться? Что ты все ломаешься? Его друзья говлрили что он вправду любит,он часто мне звонил приглашал к себе говорил все я не могу без тебя,я не могу.Я говорила что харош ты пьяный,он говорил да ты чего я же понимаю что я говорю тебе.Потом была такая тема примерно 3 месяца назад мне подруга позвонила сказала что он пропал.я позванила ему и говорю ты куда пропал?! все переживают он мне сказал прости но ты же понимаешь что мы не можем встречаться,я разозлилась конечно я понимаю! Что я не могу о друге переживать он говорит погоди я дам тебе одного человека.Это была какая то баба она начала мне говорить что между нами не может ничего быть он сказал что любит тебя и будет ждать тебя 2-3 года,он на самом деле тебя очень любит,я начала сильно плакать,сама не знаб почему.. После этого он хотел поговорить но я не хотела,он сказал что наыерно если не хочешь говорить лучше что бы ты сюда больше не приезжала,и я сказала да наверно так будет лучше .. Потом когда он выпил он сказал что у него проблема с алкоголем а я ему рассказала что у меня отец пьет,он сказал я так и думал мы созданы друг для друга давай встречаться? я конечно ничего не ответила .. Да и он пьяный был. Не давно он познакомил меня с его мамой и я уже познакомилась с его отцом и братом короче вся семья меня знает и очень хорошо ко мне относятся.Только месяц назад я с ним начала нормально целоваться.. Сейчас прямо любовь .. Но ему нужен секс,мы недавно из за этого поссорились он написал .. Не в трезвом виде ты не дала и х*й с тобой .. Ты понимаешь что мужчине нужен секс?! Я ему такое в ответ сказала .. Что я не собераюсь давать всем на право и на лево . .

Здравстуйте, Юля.

Чувствуется, что вы запутались и у вас очень много переживаний, связанных с вашим парнем. Но, к сожалению, из вашего письма не совсем понятно, в чем именно вам нужна помощь?