Все время плачу

Елена 11.07.2016

Добрый день! У меня такая ситуация: я живу с парнем уже почти год. Через месяц у нас свадьба. последние три месяца я просто заливаюсь слезами. Чтобы он ни сказал, я воспринимаю как личное оскорбление и слезы сами катятся градом. не могу себя контролировать даже сидя на работе, вспоминая какую-либо ситуацию. я не беременна. У меня свое отдельное жилье, хорошая работа. Так что по этому поводу я не переживаю, да и в принципе в быту я неприхотливая. Не знаю что происходит, но встаю я и засыпаю в плохом настроение. меня ничего не интересует, не радует. Хочется просто исчезнуть. Подскажите что делать, как выйти из подобного состояния?

                           Уважаемая Елена!

Трудно гадать, какие причины заставляют Вас плакать перед свадьбой, поскольку Вы ничего не рассказали о ваших отношениях с женихом.

Если Вы любите своего жениха и свадьба, замужество для Вас желанны, то, может быть, у Вас есть какой-то бессознательный страх перед взрослой жизнью, родами, будущими трудностями, расставанием с матерью.

Плаксивость Ваша может быть связана и с состоянием здоровья. Вам стоит, кроме консультации психолога, сходить к врачу.

Желаю Вам счастья!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск