Куда поступить?

Надежда 07.07.2016

Здравствуйте, я Надежда. Мне 18 лет. Закончила 11 класс. Но сдала всего два предмета это русский язык и математика (база). Посоветуйте пожалуйста на кого мне с таким перечнем предметов можно поступить и куда.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда. Это достаточно общие предметы, которые подходят для разных специализаций к поступлению. Пока Вы не попробуете - не узнаете, что Вам нравится. Попробуйте ярко представить, а как бы Вы были в  той или иной профессии, чтобы Вы делали, понравилось бы это Вам или показалось скучным и пр.

Почитайте так же -Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype