Проблемы в общении

Кира 01.07.2016

Общаюсь с парнем который мне нравится вроде проявляет взаимность,но общение что-то не очень,когда остаемся на едине не знаю о чем

поговорить, постоянно молчим, да и вообще чувствую себя как в не своей тарелки, скажите что делать, как быть, я очень стеснительная?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кира. Постарайтесь не фиксировать своё внимание на том, что у Вас не получается. Попробуйте вести себя так, как Вы это делаете с близкими людьми, попробуйте просто быть собой и не задумываться. Если разговор не получается, то возможно стоит просто принять это и не выдавливать слова, если разговаривать не хочется. Еще отмечу, что как будто Вы в первую очередь берете на себя ответственность за диалог. Возможно, Вы волнуетесь и поэтому не получается что либо сказать и здесь можно поработать с тревогой. Лучше  поработать вместе с психологом.

Ну, а пока, я предлагаю Вам почитать некоторые мои статьи, которые , думаю смогут Вам помочь

-В каждом из нас есть...

-Как ужасная история ...

-Принятие себя...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype