В чём заключается моя проблема в общении с девушками?

Руслан 15.02.2013

У меня есть чувство юмора, я хороший, добрый, почти все говорят, что я симпатичный, но когда я погуляю с девушкой у меня не получается начать отношения. В колледже например я не могу понять как общаться с девушками правильно, вообще у меня с девушками хорошее общения, но порой они убегают от меня, не пойму в чём же дело...

Здравствуйте, Руслан.

Отношения с противоположным полом вообще не простое дело. Успех этих отношений напрямую зависит от Вашей самооценки, умения общаться с любыми людьми. Ответьте себе сами на вопрос: «Считаете ли Вы себя общительным человеком?». Если пробел касается только противоположного пола, стоит поискать причину. Возможно, Вы копируете поведение, взятое из семьи или же от природы являетесь стеснительным человеком.  Выход всегда есть, тем более, что первый шаг Вы уже сделали, написав это письмо. Теперь стоит разобраться в себе путем самоанализа самому или же обращением  к специалисту. Одним из вариантов может быть прохождение психологического тренинга на нужную Вам тему. Продолжайте искать пути решения и все наладится.

Всего Вам хорошего!