Муж грязнуля и грубиян

Ольга 23.06.2016

Вместе 13 лет, с каждым годом всё хуже. Ранее просто разбрасывал вещи где получится, сейчас перестал мыться(вообще!), после посещения им туалета нахожу на ручках дверей и пульте телека кал(идет в ванную, только если думает, что вижу), достает из носа сопли и вытирает о диван, едой балуется, из салата выкладывает "рожицы", в супе пускает кораблики из зубочисток, грубит без причины, иногда закатывается жутким смехом, тоже без причины. Он заболел? Как лечить, ко врачу не пойдет.

Уважаемая Ольга! На мой взгляд, следует выяснить, не страдает ли Ваш муж опухолевыми или сосудистыми патологиями головного мозга. Если нет, тогда психиатрическая помощь нужна.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Комарова Вера Леонидовна

Ольга

Он заболел? Как лечить, ко врачу не пойдет.

На вопрос про диагноз может ответить психиатр, именно специалист при очной встрече с Вашим мужем может определить, что с ним... И назначит лечение, или госпитализацию...

Ясно дело, что не пойдёт - поэтому есть такой вариант, как вызвать неотложную психиатрическую помощь на дом. И сразу Вам станет ясно, что и как...

А тут что вы можете получить? Сочувствие, предположения... Но ситуация не смешная и Вам важно уже ДЕЛАТЬ конкретные действия, а не стирать какашки с ручек, и не отстраненно наблюдать за тем, что происходит с близким Вам человеком...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Федоренко Галина Александровна

К психиатору и чем быстрее тем лучше!!!

Ольга, там явный психоз.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва