Муж любит и меня и любовницу, не могу так жить

Виктория 28.12.2012

Здравствуйте!Мы с мужем вместе 9,5 лет,ребенку 5 лет.Последние 1,5 года жила в подозрениях,что муж изменяет.На все мои вопросы он твердо отвечал, что я истеричка и все придумываю.Но недавно, когда я уже успокоилась и решила, что все хорошо и я сама себе накручиваю, он признался, что эти 1,5 года встречается с другой.Он ее сильно любит и бросить не может, жалеет,что не встретил ее раньше, она "копия его, только женщина".Я его очень сильно люблю.Всегда его поддерживала,конечно ругались, но это было от нехватки его внимания. В данной ситуации он ничего плохого не видит(все живут так, все изменяют).Уходить и разводиться сначала не хотел, теперь говорит, что если мне станет от этого лучше, то согласен(но я должна сама решить прогнать его, развестись или т.д).Говорит, что мы с ней дополняем друг друга.Я просила его уйти к ней, пожить с ней, узнать ее лучше.Но он сказал,что отлично ее знает и жить с ней не собирается(для счастья ему нужны мы обе)Им надо только пару раз в месяц встречаться.Я разрешила им быть вместе,думала одумается и бросит ее, но он и не думает.Сказал, что если бросать кого-то, то с оставшейся он всю жизнь будет мучиться. Да, он бросал ее,но со мной он был злым эгоистом.это была не жизнь. И поэтому я дала добро на их встречи, но только для того чтобы он с ней расстался менее болезненно(чтоб не сразу все рубить, а постепенно). Мне очень плохо от этого, они счастливы, скучают друг по другу, болтают по телефону. А мне больно, я не могу так, я пытаюсь сохранить семью, а он это расценил по другому. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...А мне больно, я не могу так, я пытаюсь сохранитьсемью, а он это расценил по другому..

Виктория, загляните СЮДА