Как вернуть мужа?

Галина 21.06.2016

У нас был кризис в отношениях не было в нимания мне как женщине и вот я изменила мужу, он все узнал мы с тех пор не живем как семья уже 6 месяцев, он уже подал на развод, но я не хочу его терять . Я не раз с ним разговаривала обьясняла что и как но Виктор меня не слышит. Посоветуйте как мне его вернуть

Галина здравствуйте,

Вернется Ваш муж или нет, скорее всего зависит только от его решения. Но чтобы не ускорять уже принятое решение о разводе, Вам не стоит настаивать и уговаривать мужа, тем самым создавая обратный эффект. Вашему мужу нужно время подумать и принять случившееся, как впрочем и Вам самой.

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек