Как вернуть мужа?

Галина 21.06.2016

У нас был кризис в отношениях не было в нимания мне как женщине и вот я изменила мужу, он все узнал мы с тех пор не живем как семья уже 6 месяцев, он уже подал на развод, но я не хочу его терять . Я не раз с ним разговаривала обьясняла что и как но Виктор меня не слышит. Посоветуйте как мне его вернуть

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Галина здравствуйте,

Вернется Ваш муж или нет, скорее всего зависит только от его решения. Но чтобы не ускорять уже принятое решение о разводе, Вам не стоит настаивать и уговаривать мужа, тем самым создавая обратный эффект. Вашему мужу нужно время подумать и принять случившееся, как впрочем и Вам самой.

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек