Устала от всего

Алуа 16.06.2016

Добрый вечер ,мне 23 ,в последнее время мне все надоело,от всего устала ,не хочу работать ,не хочу общаться не с кем,не куда не хочу ,мне кажется уже ничего интересного не осталось, все ровесницы вышли замуж ,а у меня нету даже нормального парня ,я чувствую себя одинокой и не нужной,каждый вечер моя подруга встречается со своим парнем,получает цветы ,а мне обидно ,может это не правильно ,я очень рада за подругу , но чем я хуже или я недостойна на такое , все парни , которые я встречалась думают только плохом , я уже не знаю что делать ..Некому не могу рассказать об этом ,не хочу чтоб меня жалели,посоветуйте пожалуйста, что делать

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алуа.

Алуа

я чувствую себя одинокой и не нужной,каждый вечер моя подруга встречается со своим парнем,получает цветы ,а мне обидно

Ваша подруга что-то делает, для того, чтобы у нее был парень и цветы. А вы, пока, пребываете в унылом состоянии - жизнь не радует, все надоело..... А пока вы в нем - то ничего хорошего не "приплывет". Счастье требует усилий, желания, энергии и воли. Если сидеть и жаловаться то изменений не будет. Ищите способы повышать энергию, ищите приятные занятия, учитесь искать радость в жизни и в отношениях с людьми. Волшебной палочки для улучшения качества жизни просто нет! Это желание меняться и умение радоваться.

Если перед тем, как вы в это состояние попали что-то произошло - то лучше к психологу, чтобы лучше понимать что запустило это состояние. Разобраться и отпустить.

Если же это состояние следствие неудач - то тоже желательно разобраться что вы делали "не так" и как можно делать по-другому.

Можете искать способы самостоятельно, а можете найти помощника в лице психолога в Алматы, который поможет быстрее справиться с ситуацией.

Всего доброго!)

Евгения Кислицынапсихолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алуа! Поработайте со своим внутренним миром и все наладится.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы