Устала от всего, и от жизни в том числе

Кристина 03.03.2013

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, дело в том, что меня никто не понимает. Я ненавижу своего отца который все время орет просто так, мне временами не хочется жить, такое ощущение что просто весь мир ненавидит меня, да и сама себя я ненавижу

Здравствуйте,Кристина.Обращайтесь,я пойму Вас и мы наметим стратегии,которые Вам помогут выживать в тяжелых условиях отношений с близкими.Но,это не разовая встреча.Вы должны иметь мотивацию позаботиться о себе и поработать совместно.