Обида на мужа, что делать?

Асель 16.06.2016

Здравствуйте! Мне 20лет вышла замуж по любви! В браке больше года, есть маленькая дочка (6 месяцев). Дело в том что я очень любила своего мужа всегда ему доверяла, советовалась, поддерживала, всегда старалась во всем угождать только чтоб он был счастлив! Когда выходила замуж моя сторона была против так как у него ничего не было даже работы, но несмотря на это я всегда его любила и говорила что все у него получиться и все будет со временем! Сейчас мы живем в квартире моих родителей, на работу его устроил мой дядя, я никогда ему не говорила и не намекала что все это благодоря мне! Но вот недавно я нечаянно наткнулась на переписку в вконтакте мужа и какой то девушки где он говорил ей что не может ее забыть любит ее скучает по ней! После этого все в душе перевернулось! Я очень много плакала и не могла придти в себя! Он говорит что не знает что на него нашло, что он любит меня! Не знаю как быть хочу уйти но есть дочка плюс еще я беременна! Да еще не хочу перед родственниками позориться! А простить и забыть тоже не могу! У меня внутри все горит! Любовь как будто превратилась в ненависть ведь я для него все подарила все что у меня есть! Я не знаю что мне делать!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Очень обидно когда человек, которому ты делаешь все - предает тебя. Я вам очень сочувствую, но хочу сказать, что возможно у него есть на это причины. О них вы можете узнать у него самого, потому что у вас семья, дети и вам нужно научиться строить отношения  с ним в любой ситуации.В жизни все бывает и плохое и хорошее. Семья на протяжении всей жизни проходит испытание на прочность и чем искренние отношения между мужем и женой, тем крепче становится семья.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы