Бросила девушка

Руслан 12.06.2016

Здравствуйте! Познакомились с девушкой через соц. сети, начали общаться, скидывать фотки друг другу, через 2 месяца встретились, погуляли, девушка очень понравилась. На 3 свидании предложил встречаться, она ответила, что подумает. Через 4 дня без моего вопроса, ответила, что согласна. Отношения развивались стремительно. Скучали друг по дружке, писали об этом, созванивались каждый день. Я ее полюбил, и по ее отношению, действиям ко мне было ясно, что и она меня полюбила. Говорила, что я понравился ее семье. Она была с другого города, через 1.5 месяца она начала говорить, что не хочет переезжать в мой город, типо он не нравится, звала меня в свой, я отвечал отрицательно на это. И после такого очередного, ночного разговора, она на следующий день написала, что нам нужно расстаться, на мои вопросы «Почему?» она отвечала что не смогла полюбить меня. Я ее очень не хочу отпускать, говорил и ей об этом, но она настояла на своем решении. Через неделю после расставания, она предложила созвониться и поболтать. Созвонились, начали опять общаться, и она написала, что соскучилась по мне, и хочет увидеть. Скинула пару раз свои фотки, я тоже скинул. И до сих пор общаемся. Я ее хочу вернуть. Но иногда она кидает сообщения, что мы просто хорошо общаемся после расставания, еще пересылает сообщения с комплиментами, которые ей пишут другие парни. Скажите пожалуйста к чему ее такие действия, что мне сделать, чтобы ее вернуть и смогу ли вернуть?

Волов Всеволод Вячеславович

Едва ли , Руслан. Вы явно не управляете ситуацией, т.е. не берете на себя ответственности. Девушка видит, что Вы не готовы принимать решения, а она, в свою очередь, не готова ради такого радикально менять свою жизнь. Вы пока только вступили на путь выстраивания отношений, а они уже подходят к концу. Взаимной симпатии мало для серьезных отношений. А девушке, по всей видимости, нужны надежные отношения, которые может дать человек, способный на поступок. Это не должно означать, что Вам немедленно что-то нужно предпринимать. Прислушайтесь к себе, переосмыслите вашу встречу. Это просто симпатия или нечто большее? Не стоит только путать желаемое и действительное.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Возможно, хочет "подержать Вас в запасе".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара