Как привлечь мужчину - коллегу?

Мария 08.06.2016

На работе есть мужчина, который мне симапатичен. В компанию пришел второй раз. В первый раз он оказывал мне знаки внимания, и даже пытался ухаживать, конфеты дарил, приглашал. Но на тот момент я была в отношениях, и он меня не интересовал. Сечас он снова вернулся в компанию на более высокую должность. Я вижу, что также нравлюсь ему. И сейчас я взглянула на него с другой стороны. неоднозначно дала знать, что он мне интересен. Но по слухам у него есть женщина. И я боюсь показаться навязчивой. С юмором предложила встретится вне офиса. На что получила ответ, смотря какие цели и методы. и в шуточной форме как-то разговор застопорился. Так и не поняла, хочет он со мной встретится или нет. А ко всему прочему мне один поклонник второй раз дарит букет цветов с доставкой на работу. И думаю это его отпугнет еще больше. Как мне поступить ? Как показать, что хочу узнать коллегу поближе ? или стоит просто забыть его и ничего больше не писать ?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Мария. Навязываться  не надо, мужчина опытный и если Вы ему нравитесь, то сам начнет предпринимать шаги на сближение. Вы можете при случае, завести разговор на нейтральные темы, вести себя с ним корректно, но не заискивать. Так же многое зависит в Вашем случае, какие у него отношения с другой женщиной и есть ли вообще она. Вы начните достигать своей цели, но без фанатизма, где Ваши действия будут эффективны, но Вы будете готовы к любому результату и любой результат будет для Вас положительный, так как появится определенность. То есть, настроится так, получится ХОРОШО, не получится, так же НЕ ПЛОХО. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Мария.

Мария

На что получила ответ, смотря какие цели и методы. и в шуточной форме как-то разговор застопорился.

Что мешало дальше прояснять: какие цели и методы приемлемы для него, для Вас? Для чего Вам нужны эти отношения? Интересны ли Вы ему как женщина или  только как коллега по работе?

Мария

Но по слухам у него есть женщина.

Если бы Вы узнали, что женщина у него все-таки есть, то захотели бы Вы с ним встречаться? Была бы для Вас эта женщина препятствием?

Мария

А ко всему прочему мне один поклонник второй раз дарит букет цветов с доставкой на работу. И думаю это его отпугнет еще больше.

А для Вас что значит эта ситуация, когда один присылает цветы, а внимание свое ВЫ обращаете к другому?

Мария

Как показать, что хочу узнать коллегу поближе ?

Коллегу или мужчину?

Мария

стоит просто забыть его и ничего больше не писать ?

Выбрать, как Вы будете поступать дальше, можете только Вы, ответив себе честно на все вышестоящие вопросы.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! Так просто на ваш вопрос не ответить, все зависит от того на что вы готовы. Потому как все люди разные. те кто уверен в себе и легко строит отношения - то им все удается гораздо проще. Давайте я вам напишу что-то общее. Можно поработать с вашей женственностью, сексуальной привлеательнстью, поставить якорь сексуальной привлекательности. Далее, стоило бы стать уверемной в себе и демонстрироать соотвествующее поведение. Потому как все хотят общаться с уверенными и позитивными людьми, к ним тянутся. Если вы не готовы к такой работе инивд, то на моем сайте есть статьи по всей этой тематике, к тому же я работаю как психолог-сексолог. далее, можно даже вам добавить несуществующих качеств через ролевое моделирование  если вы чувствуете что вам чего-то не хватает. А мысли в голове должны быть такими(( я ничего сеьезного пока не хочу. Я просто играюсь, и это игра, если получится хорошо, не получится - ну и ладно, я же ничего серьезного не хотела. Тогда вам будет горазо проще и легче. Ели что- обращайтесь, помогу Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Мария

или стоит просто забыть его и ничего больше не писать ?

Мария, нужно ответить зачем он Вам нужен, просто так или теперь он более привлекателен в новой должности или просто потому что Вы сейчас одна...

Найдя ответ, найдутся и действия.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва