Слышу голос внутри себя

Айва 08.06.2016

Слышу голос внутри себя. жила какое то время в доме ведьмы.

не знаю как она ко мне относится. то ли хорошо то ли плохо. как то двояко. она говорила как наводила смерть на человека. и прочее. делилась этим. после этого стала слышать голос. он мне приказывает: переспи с этим переспи с другим. такие вещи. не знаю что делать. пробовалась чиститься все равно слышу. боюсь обращаться к психиаторам, вдруг положат в психушку. но все это правда.

Летучий Игорь Анатольевич

Айва, здравствуйте. Если Вы обрететесь к психиатру на частный прием, то Вас никуда не положат, а назначат лечение. Настоятельно я Вам рекомендую это сделать в срочном порядке и только после лечения будет положительный для Вас результат. Не рекомендую "чиститься", так как можно дочиститься до психиатрической больницы, где Вам поместят туда в принудительном порядке. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айва! Согласна с коллегой - обратитесь к психиатру, особенно который занимается еще и психотерапией, пока болезнь на зашла очень глубоко. Голоса просто так не появляются, это замещение нормального человеческого общения.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы