Нормально ли слышать голос внутри себя?

Анастасия 10.03.2012

Я в течение 4 лет слышу внутри себя голос,которы который говорит о будущем.нормально ли это?

      Здравствуйте, Анастасия! Если Вам это не мешает, а наоборот помогает, то все в порядке. До конца человек – не изучен, как и его мозг. Если Вы в ладу с собой, то можно отнести это к Вашей гениальной интуиции или к экстрасенсорным способностям, которые важно направлять во благо себе и окружению. Помните, что слова – это тоже энергия, а как известно, – куда мы направляем наши мысли – туда и течет энергия. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте,Анастасия.Голос внутри Вас-это Ваш голос,или голос Вашей совести.И то,что он не молчит-абсолютно нормально.Гораздо хуже тому человеку,который внутри себя ничего не слышит.Так что,не испытывайте излишней тревоги.