Здравствуйте.
Не знаю, с чего и начать свой рассказ, но постараюсь его передать максимально упорядоченно, понятно и просто.
Наверное, стоит немного рассказать о себе: меня зовут Алиса, мне 22 года.
Проблемы с выбором пути, самооценкой и принятием себя были мне знакомы ещё с подросткового возраста. В 17 лет начались проблемы с пищевым поведением. Перенесла анорексию, в последствие булимию. На пике второй, родители забили тревогу и отправили меня к психологу. Предлагали стационар, но не было возможным данный вид лечения. Первый курс ВУЗа, поступление... Сошлись на посещении психолога на диспансере. Несколько сеансов, потом всё закончилось. Как-то мы не сошлись с врачем. Я потеряла доверие и закрылась. На этом всё моё лечение закончилось. Дальше самостоятельная жизнь, новый город, новые знакомства и большие надежды на будущее. Всё бы хорошо, только булимия не отпускала. Я всё больше уходила в себя. Алкоголь. Знакомства. Алкоголь. Одиночество. Как итог пристрастие к алкоголю и ассоциативность. Потеря интереса к жизни. Университет я так и не закончила. Потеряла интерес к учебе. Пошла работать. Жизнь превратилась в работу - общение с кругом знакомых. Со временем, поднялась по карьерной лестнице. Встретила любовь. Именно это чувство мне помогло пережить эту весну без ухода в двухнедельную депрессию и лежанию дома всё это время на кровати без выхода из дома и связи с внешним миром. Вроде бы, уже есть надежда на улучшение.
Сейчас меня беспокоит разность графиков работ моей и моего мужчины. В связи с этим, мы по нескольку дней в неделю видимся по часу-двум, а то и вовсе не видимся. На этой почве расстройства, ревность, подозрения, недопонимания. Ревность и недопонимания особо обострились в последнее время и так же подкидывают палки в костер "моей психологической картины". Снова вернулись приступы пищевых растройств. Упадок сил, апатия.
Мой практически единственный оставшийся друг через неделю уезжает далеко и надолго. Мне бы хотелось с кем-то поговорить о том, что происходит с моей жизнью, в моей голове и куда меня это всё ведет. Только вот не с кем.
Спасибо за уделенное внимание.
С Ув. Алиса.