Почему я не привлекаю мужчину

Оля 07.06.2016

Мой друг в разводе, говорит, что любит все равно свою жену (она ему изменила и ушла от него). Бредит ей. Мы общались с ним полгода, я поняла, что он, этот человек - родная душа. мне с ним хорошо, без него не могу найти себе покоя. Старалась все сделать для него, сделать приятное. Но он мне сказал, что я все придумала, что он мне ничего не обещал. Но были дни, когда он говорил, что со мной хорошо, встречался, проводил время. Недавно мы поссорились и он мне сказал, что меня потерял как друга. Почему он меня не воспринимает как женщину? Мы не разу не занимались сексом, только целовались. Его друг намекал, что у него проблемы в сексуальном плане. Что мне делать, могу ли я его вернуть. Я не могу без него жить. Я искала такого мужчину, он мне душевно подходит. Хочу ему помочь, хочу быть с ним. У меня есть шансы? И как мне вести с ним после ссоры, он стал на меня кричать по пустякам. (звоню не вовремя, пишу смс которые он называет "бред". мне 38 лет, ему 39.

Проблема в том, что Вы придумываете отношения, не хотите видеть реальность. Вам открытым текстом говорят:

Оля

Но он мне сказал, что я все придумала, что он мне ничего не обещал.

Другие люди пытаются помочь, указывая на реальность, Вы не слышите.

Оля

Его друг намекал, что у него проблемы в сексуальном плане.

Вам почти по сорок лет и вы встречаетесь полгода, при этом не было секса. Скорее всего и не будет. Скорее всего Вы хотите быть с ним, потому что Вы спасатель, такие люди удовлетворяются тем, что спасают других.

Оля

Хочу ему помочь, хочу быть с ним.

Вы спрашиваете:

Оля

И как мне вести с ним после ссоры, он стал на меня кричать по пустякам. (звоню не вовремя, пишу смс которые он называет "бред".

Моя рекомендация: перестаньте бредить. Займитесь собой. Подумайте, почему на Вас не обращают внимания мужчины. Даже тот, который имеет проблемы с потенцией и тот готов Вас бросить. Почему? Потому что понимает, что не может дать Вам секс, который Вы ждете. Это делает его агрессивным, на Вас он срывает свою злость.

Это похоже на зацикленность. Человек говорит, что любит свою жену, а Вы не хотите это принять: не любит он Вас. Потому что и Вы себя не любите. Оля, оставьте его в покое, освободите от своих притязаний. Поверьте, на свете большой выбор мужчин, у Вас хороший возраст. Говорят "кризис среднего возраста". Используйте этот кризис для обновления, для развития. Наполните себя знаниями, мудростью, - всем, чего Вам недостает, чтобы быть интересной мужчинам. Если Вы не понимаете, о чем идет идет речь, обратитесь для консультации. Личностный рост - это процесс преобразования, действия.

Шамсутдинова Ольга Васильевна - психолог, Скайп-консультант

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Оля.

Оля

Бредит ей.

Не закончив одни отношения, нельзя начать другие. Этим все сказано.

С уважением.