Нужна помощь професионала

Анна 06.06.2016

Здравствуйте!Не могу справиться с дипрессией и апатией!Полное опустошение,делать ничего не хочеться,слезливое состояние,могу просто из за мелочи заплакать или за рулем.Вроде,в жизни все не так плохо,а радости не нахожу и практически не улыбаюсь,постоянно тянет домой просто лежать.Также сильная мнительность,тревожность и приувелечение проблем или ситуации (надуманность).Периодически страдаю дипрессиями,но справлялась сама.Сильные случались 2 раза.В подрастковом возрасте 15лет,длительность 1год.И после развода,в течении семейной жизни сильный переживала сильный стресс примерно 3-4года.После этого родственники заметили что сильно изменилась.Наверное до конца не справилась.Страдаю заниженной самооценкой,хотя все на то нет причины.Требовательна к себе и окружающим.Недооцениваю свои успехи и достижения,иногда мучает совесть за приобретеное,кажеться что не достойна!Также бываю крайне раздрожительна на дорогах,подсознательно соперничаю с мужчинами.Дипрессия наступила в один день,но посодействовала сложившиеся ситуация.Недосигаемость,поставленных планов и планок!

Анна, здравствуйте.

Вы видите, что поздно лучше, чем никогда. Если человек склонен к депрессиям и не проходил курса психологического консультирования или психотерапии депрессий, то вероятность их повторения увеличивается и усиливается с каждым разом. Так же удлиняется период выхода из депрессии. К сожалению к психическим процессам начинают добавляться физиологические.

Обращайтесь на Скайп консультирование и мы вместе будем искать ваш уникальный способ совладания с депрессией и анализировать что вас в нее вводит и как это случается. Зачастую многое вам неочевидно из того, что с вами происходит.

Чтобы сложить более ясное представление обо мне как о специалисте, почитайте некоторые мои публикации на моей странице.

Для работы в Скайпе вам понадобится хорошая видеосвязь и час времени, когда вас никто не побеспокоит.

обращайтесь, пишите в личку, звоните или сразу регистрируйтесь прямо с этого сайта. Также вы можете поискать другие способы связи - информация обо мне довольно широко представлена на русскоязычном пространстве интернета.

Желаю вам здоровья, ясности мыслей и чувств, а так же гармонии с собой. Не обещаю быстрого избавления и волшебных техник, так как работаю всерьез и надолго.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Возможно настал момент, когда нужно идти на терапию и менять свой внутренний мир, в нужную для вас сторону. Долго затягивать тяжелое состояние не стоит, оно может только усугубить ваше здоровье и жизнь. Буду рада помочь вам гармонизироваться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы