Как ему признаться?

Зарина 30.05.2011

Здравствуйте,меня зовут Зарина,мне 14 лет!

Мне очень нравится мой одноклассник,Кирилл,но я даже не знаю,как ему признаться,чтобы в ответ не услышать смех или непонимание с его стороны...

Я как-то пыталась признаться ему через электронную почту,но он решил, что меня взломали...(было так неловко...)

Также я никак не могу ему отправить открытку,которую я уже подписала 2 недели назад и лежит у меня под подушкой,только потому,что я боюсь,что меня засмеют...(

И в школе было признаться как-то странно, и подходящего момента не было...

Он очень любит играть в онлайн-игры и я ради этого тоже начала играть,но ему наверное,все равно(((

Подскажите,пожалуйста,что мне делать!!!

Зарина, добрый день!

Выбирай, что тебе важнее - признание, которое переполняет тебя, или отвержение, непонимание .. которое может быть, а может не быть.. Это риск.

способы признаться есть самые разные, может попробовать просто поговорить по душам.. по-человечески сказать , знаешь, а ты мне симпатичен.. Ну вместо "Я люблю тебя!"Вдруг испугается, от страха засмеет...

Удачи!

Здравствуй, Зарина!

Признание всегда ставит человека перед фактом, что он нравится. И он должен на это как-то отреагировать. Но человек не всегда готов сразу ответить. И по этому начинает отшучиваться или уходить от ответа. Отсюда и появляються усмешки или обиды. (как со взломом твоего ящика)

По этому нет необходимости презнаваться!

Если ты начнёшь просто с ним общаться сначала в игре, потом можешь помочь с выполнением уроков или в подготовке к контрольной. Так может появиться возможность и общие интересы для общения.  И тогда он сам обратит на тебя внимание, и сможет предложить общение.

Общие интересы это всегда то, что сближает.

Поддержи то, что ему интересно! Это может быть игра или его хобби и увлечения. Этим ты покажет схожесть ваших взглядов на жизнь.