Я ему призналась, а он меня игнорирует

Женя 22.04.2011

Мне 23. я студентка. на работе познакомилась с парнем(18 лет,студент).общались только на работе, редко(не совпадало расписание).он постаянно заигрывал со мной(как и со многими девушками). я старалась игнорировать его, хотя он мне очень понравился. могу с уверенностью сказать, что это первая любовь. потом я узнала, что он увольняется, решила сказать ему о своих чувствах. позвонила и договорилась о встрече. он сказал, что это очень неожиданно.после того, как я ему сказала, что он мне нравится, он ответил, что я милая,хорошая и что он не знает, что ответить.я спросила нравлюсь ли я ему. Он сказал, что нравлюсь и добавил "Вы мне все нравитесь". "Ты такая хорошая, а я такой плохой и я не хочу тебя обижать. Я-бабник, но меня замучает совесть, если я тебя обижу". Сказал, что если между нами что-то будет, то это будет ненадолго. после всего этого словоблудия он меня целовал(зачем???).Когда прощались, сказал:" до следующего раза ". Решила ему не звонить, но не удержалась и написала "слюнявое" смс. Он не ответил. Во время встречи много говорил о себе(чем занимается и как у него всё круто),о том что уже 1,5 года один, с последней девушкой встечался 2 месяца(дольше, чем с остальными), потому что с ней было весело, а остальнее такие скучные. Вопрос: как себя вести дальше, звонить или нет, искать встречи или нет. Сейчас нахожусь в каком-то состоянии на грани истерики, кудо-то бегу, что-то делаю, а легче не становится...

Овсяник Людмила Михайловна

Женя,  Вы влюбились в бабника и теперь впали в зависимостьот него. Думаю, Вам понятно , что парень не настроен на отношения с Вами.  Поставьте на этом точку. Подумайте о том , что привлекает Вас в таких непрочных отношениях. Подумайте над своим выбором потенциального партнера. Возможно, стоит обратиться к психологу в реале и проработать эти моменты.

Усепехов Вам.

Добрый день,Женя!

Наверное вам сейчас обидно,и чувствуется стрессовое состояние. После бури чувствств,которые вы недавно переживали.

Это пройдет,однако для поддержки и восстановления бодрости духа можно пройти несколько консультативных встречь.

Где востановиться самооценка и уверенность, и вернеться здоровое позитивное настроение.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением,Алла Кудряшлва.