Как ему признаться?

Кыталыына 12.02.2015

Здравствуйте, у меня очень большая проблема... Я и парень очень любим друг друга,но я врала ему насчет девственности.. Я сказала что девственности лишил отчим (да в детстве он пРиставал это было психологическое расстройство, а на самом деле это произошло по своей волне (была наивной) я теперь не знаю как ему признаться, боюсь он расстанется со мной... Очень прошу помощи, он меня предупреждал что если я буду врать ему то он этого не простит. Я хотела сохранить это в тайне, но боюсь он сам узнает и будет ещё хуже в наших отношениях. Пожалуйста, помогите

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Кыталыына!  Начинать отношения с обмана - это обманывать не только парня,  но и себя.  Получается вы сами формируете недоверие к себе.  К тому же рано или поздно все откроется  и что тогда.... Тем более,  что ваш М.  сказал вам,  что не простит обмана.  Если вы любите и вас любят,  то лучше честно во всем признаться.  Доверие,  понимание,  поддержка необходимы для развития  длительных отношений между мужчиной и женщиной.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Киселевская Светлана Владимировна

Кыталыына

боюсь он расстанется со мной...

Это всего лишь Ваши страхи...

С которыми Вы можете поработать: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Так как для Вас важно не занимать позицию жертвы в отношениях с таким парнем:

Кыталыына

он меня предупреждал что если я буду врать ему то он этого не простит

Так как истинная "любовь долготерпит, милосердствует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.