Запуталась в жизни!

Екатерина 30.05.2011

Мне 27 лет, замужем у нас двое детей. Я влюбилась в женатого мужчину (ему 38 лет). Схожу с ума по нему, ревную его даже к его семье (хотя боюсь признаться в этом сама себе)! На этой почве происходит разлад с муже постоянные ссоры, проблемы в постели ( я просто не могу с ним спать, иногда даже не хочу приходить с работы домой и видеть его). Проблема ещё в том что Андрей (так зовут женатого мужчину) живет далеко в другом городе и видимся мы с ним редко. Но в душе я с ним каждый день... С мужем хочу развестись, но пока не хватает мужества остаться с детьми одной! (прекрасно понимаю то что Андрей не приедет жить к нам, у него там все семья, работа). Что же делать если любишь одного, но при этом прекрасно понимаешь что вместе не быть, а живешь с другим и в душе его ненавидишь! Подскажите что делать? Больше сил нет, живу так уже два года!

Екатерина, добрый день.

У ваших отношений с новым мужчиной есть глубокие бессознательные корни. Объясню почему.

Первое. Вы глубоко любите своего мужа. На это указывает то, что у вас двое детей. Дети не могут родиться у пары, где нет любви.

Второе. Вы выбираете мужчину, который живет в другом городе. А значит, между вами возможность отношений крайне мала. Но вы любите его и каждый день думаете о нем.

Вопрос - какого мужчину вы ищите? Все ли благополучно в ваших отношениях с отцом? Ваши родители в браке? Если нет, то предположу, что бессознательно вы ищите своего отца. Все ли благополучно в семье ваших бабушек? Состоялся ли их брак? Это тоже важно.

Есть ли в вашей семье "потерянные" мужчины? Потерянные - значит рано ушедшие из жизни, или оставившие семью? Есть ли увас братья?

Обратитесь на консультацию. Вы разберетесь. Сделайте это ради ваших детей! Им важно, чтобы вы нашли себя!

Удачи вам!