Страх

Асем 08.10.2008

Я часто хочу спать, хотя я высыпаюсь. не знаю отчего, постоянная слабость и апатия. по темпераменту я склонна к мелонхалии. антидепресанты не пробовала, а кофе меня не бодрит. скажите, это проблема личного характера или физиологического. характер работы монотонный и однотипный.

Скляр Сергей Владимирович

Очень мало информации о Вашей жизни для ответа.

Здравствуйте, Асем! Действительно, информации не достаточно, чтобы разобраться в причинах. Если это на самом деле для Вас является проблемой, обратитесь к специалисту очно. С уважением, Татьяна.

Шевелёва Елена Витальевна

Здрвствуйте, Асем. Причин Вашего состояния может быть довольно много: это может быть и физиология, и как защитная реакция на стрессовые фактры, и индивидуальная особенность нервной системы, и классическая утомляемость организма....Согласна с коллегами - больше информации на очной встрече со специалистом. С уважением, Елена.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Асем! Я, честно говоря, суть проблемы не уловила. "Часто хочу спать" - это не проблема.А вы называете это проблемой. Для начала попробуйте понять - в чём именно Вы видите проблему, а дальше уже можно разбираться, из чего она возникла. С уважением, Елена.

Мощенко Оксана Владимировна

Да действительно, первопричину нужно искать. "Монотонная и однотипная" работа может быть фактором. Попробуйте больше двигаться и как нибудь разнообразить досуг: активный отдых, общение с друзьями и т.д. Желаю успеха. А если пощитаете, что всетаки необходима помощь специалиста, обращайтесь т.327 44 11. Двигайтесь!