Ищу ответа

арман 21.05.2016

Здравствуйте!что делать? у меня апатия ко всему работаю но не получаю жизненного интереса в душе хочу заняться любимым делом.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Арман, добрый день.

Если хотите - начните!

Если не знаете как? прочтитать здесь http://www.all-psy.com/trening/detail/379/

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна, психолог Астана

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Арман.

Вы дали слишком мало информации. Что вы называете апатией? Как она проявляется? Когда появилась и что этому предшествовало? К вам больше вопросов чем ответов...

Начинать новое дело с таким настроем довольно таки опасно. Для нового дела нужна энергия. А чтобы она взялась надо проработать то, что есть сейчас.

Захотите разобраться добро пожаловать на скайп консультацию.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу