Как перестать врать?

Варвара 21.05.2016

Я часто вру, как перестать врать всем?

Летучий Игорь Анатольевич

Варвара, здравствуйте. ВАЖНО знать сколько Вам лет и как давно Вы говорите не правду. У вранья, есть несколько причин, только после того, как будет найдена причина, можно давать эффективные рекомендации. Надо начинать с детального анализа Вашей жизни. Подобная проблема не решается, с помощью грамотной рекомендации, Вы и так знаете, что врать плохо, не раз давали себе обещания, но...., проблема не решилась. Вывод: надо начать работать с психологом, где подберутся лично для Вас эффективные рекомендации. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант