Умерла мама

Наташа 19.05.2016

Год назад у меня умерла мама, с тех пор я болею, моей дочери 9 лет. муж за это время дважды меня избил. я не знаю, что мне делать. помогите,если можно

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! В этом случае надо сделать паттерн прощания, и вернуть себе все то, что вы потряли со смертью мамы, например удачу, счастье, комфорт, позитив. Потому как без этого - вы сами видите, что происходит. Это не особо долгая по времени работа может хватить и 1 приема. Ну а с мужем  надо смотреть связано ли это с этой ситуацией. Или это уже ваши личные проблемы. Если что то тут надо работать по технике урегулирования взаимоотношений и сделать вас более уверенной в себе, тогда отношения изменятся в лучшую сторону, потому что с нами ведут себя так как мы позволяем с собой вести . Материал на эту тему есть на моем сайте. Обрашайтесь - помогу.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Наташа

помогите,если можно

Можно, но для этого необходимо работать с психологом, тут простым сообщением ничего не сделать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва