Длительная измена мужа

тамара 29.05.2011

Узнала случайно что у мужа 12 лет была другая женщина.он утверждает что любит только меня и немыслит без меня жизни а там был только классный секс.не верю но очень люблю мужа.не знаю что делать,какбыть дальше.сама материально независима,дети взрослые.Мне 50лет.выгляжу максимум на 40.занимаюсь частным бизнесом.

Аршинов Евгений Геннадьевич

 Приветствую Томара!!!!!

 Вы взрослая женщина!!!!!

Загляните во внутрь себя,посмотрите,что там! Вы любите своего мужа???

Пока жили вместе,были счастливы????-все эти 12 лет???

Что Вам подсказывает Ваше сердце??? Вот,скажите своему мужу,что бы он ни когда этим больше ни занимался,налаживайте отношения и выбросите из головы все это!!!!! Живите дальше как жили!!!!

С уважением Евгений!!!

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Тамара. Предательство причиняет  слишком   много боли, чтобы его игнорировать. Это как рана, которую, как не бинтуй, не возможно  быстро  залечить -  и  болит, и  ноет, и страх появляется,  что снова можно пораниться. И в один момент невозможно прожить такое потрясение, принять новое знание про ваши совместные 12 лет, и простить  это. И здесь у меня возникают  вопросы к вам. Насколько хорошо вы знаете своего мужа, и знаете ли вы его настоящего, если он вел двойную жизнь столько лет? И я  согласна с вами,  только на сексе столько лет не могут  держаться отношения. Не торопитесь здесь, не игнорируйте  свою боль и злость на  супруга. Возможно, ваши отношения с мужем переживают кризис, поменялось их качество, и стоит сесть с ним за стол переговоров, и начать говорить, что вас обоих не устраивает в сложившемся положении дел. С чего началась его неудовлетворенность  семейной жизнью, о вашей боли обмана, о вашем страхе доверять ему, желании быть или не быть с ним, об уважении к себе и к нему  после всего, что случилось.   Я только предполагаю, какие вопросы вас могут волновать. Постарайтесь избежать оскорблений и оценочных суждений  при разговоре с ним,  прислушивайтесь к своим чувствам  и переживаниям, и говорите о них. Постарайтесь вернуть себе свободу в отношения, и страх потери  мужа станет меньше. С уважением, Гульнара.