Длительная измена!

Илья (35 лет) 30.01.2023

Здравствуйте, у меня вот непростая ситуация, но возможно такое у кого то было!

Живу в гражданском браке, от женщины у меня двух летний сын! У женщины ещё есть дети! В наших отношениях были разные моменты, которые привели к длительным изменам со стороны моей гражданской жены, с разными мужчинами! Первым из них был человек, которого я до недавнишнего времени считал своим другом! Вот такой вот непростой момент, о котором я лично выяснил от гражданской жены!

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, разные истории бывают. И женщины изменяют мужчинам не на много меньше ( по статистике).

А вот подумать, готовы ли вы жить с женщиной, которая имеет много связей на стороне, решать вам. Готовы ли вы жить с этими знаниями?

От вашего решения уже зависят дальнейшие шаги- либо пробовать выстроить заново отношения, либо экологично выйти из них.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Илья!

Примите мое поддержку!

Одной из проблем длительных семейных отношений практически всегда становится сексуальное неудовлетворение, и как следствие - измена. Факторов, которые в семье воздействуют на снижение либидо множество: дети, заботы, неопрятность в быту и одежде, постепенный отказ от чувственных проявлений и жестов, скандалы, психологическая и физическая усталость, раздражительность, однообразность общения (в том числе и однообразность секса), принятие друг друга как близких родственников, болезни и масса житейских проблем. Женщина постепенно утрачивает понимание собственной сексуальной привлекательности и забывает о том, что она для кого-то может стать объектом страсти и любви.

Поэтому если в окружение такой женщины появляется мужчина, который проявляет к ней неприкрытое сексуальное влечение, то он может резко запустить ответный механизм сильнейших эмоций и чувств, способных разрушить женскую систему самоконтроля.

Консультирую по вопросам измен.

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург