Страх выйти днем

Елена 29.05.2011

Здравствуйте!Я боюсь выйти на улицу в своем маленьком городе.Я ненавижу ту молодежь и не хочу ее видеть никогда.Когда я иду на маршрут и там стоит толпа(очередь)меня начинает всю трясти,не могу идти,корчусь.Как только я приезжаю в другой город,у меня все в порядке.Как только я снова возвращаюсь в свой город,вижу знакомых и все остальное-паника,не хочу и не могу(идти,передвигаться,смотреть).Не люблю здороваться с мальчиками знакомыми,когда еще вспомню,что здесь и бывшие ходят и живут,то я идти не могу,всю трясет,не уверенная вабще.Просто у меня здесь было плохое прошлое,не с теми связалась людьми.У меня эта проблема всегда.Помогите пожалуйста,понять это все и решить,а лучше по пить что-то на первом этапе.Спасибо за ответ.

Добрый день, Елена! Здорово, что в других городах не колбасит )))

Проблема непростая, нужен психолог, ( мохно и по- скайпу).. Трудно по Вашему письму что-то так сразу посоветовать, ведь причин вашего страха, ненависти, паники , неуверенности может много.. Работа предстоит бережная и кропотливая.. Но решаемая.

Удачи ВАм!