Парень игнорирует

Анастасия 16.05.2016

Мне 17 лет, год назад на соревнованиях познакомилась с парнем, ему 19. Как то случайно разговорились, я сначала отвечала неохотно, мне было даже пофигу на него, но он очень обаятелен и на следующий день стало ясно что он мне нравится. Он старался поддерживать разговоры, улыбался, и был весьма мил. Когда мы разъезжались по домам, он попросил мой номер, спросил имя и обещал позвонить. И на следующее утро позвонил. Мы поговорили, он попросил рассказать о себе. Я все подробно рассказала ему, но после этого он потерял ко мне интерес, а с моей стороны интерес возрос в разы. мы встречались на соревнованиях 4 раза с большими промежутками между встречами. И когда мы виделись, он меня обнимал, говорил приятные слова, и все делал, чтобы я решила, что нравлюсь ему. Но при этом у него была девушка. И потом я ему сказала что он мне нравится. Он сильно охладел, не писал, не звонил, но когда мы встречались, он все начинал заново-объятия, улыбки... КАК узнать, нравилась ли я ему, или он просто боялся меня обидеть? Сейчас мы совсем не общаемся, а когда видимся, он здоровается как обычно, но больше уже не улыбается.. А я все время реву, потому что не вижу смысла без него. Что делать?

Здравствуйте Анастасия!

Вполне возможно, что Вас ранит уязвлённое самолюбие. Не приятно быть отвергнутой или не вызывать восхищение.  Впору реветь! А потом встряхнуться и подумать о его поведении, кто он такой.

У меня возник "глюк", что мальчику было приятно  быть на людях (на соревнованиях) не одному, а с девушкой. Это был красивый бонус для его имиджа!  Я сам по себе хорош, но я ещё нравлюсь девочкам, имею у них успех ит.д.

А в родном городе, для этой цели есть другие девочки и особого желания переписываться  может и нет (другие заботы и интересы)

Это только версия, но может быть она будет Вам  полезной, чтобы  понимать, что у поведения могут быть причины, о которых Вы не задумывались.

А на самом деле, всё покажет время.

Удачи и успехов Вам!       Впереди ещё много интересных встреч с другими интересными людьми!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.