Парень игнорирует

Чинара 06.01.2011

Мой однакласник, хотел со мной встречаться. Но потом почему то, решил быть просто другом, испугался. Через некоторое время он мне написал, когда был немного выпивший, что ему плохо, что у него понизилась самооценка, что ему все говорят какой он некчемный, после сказал что скучаеи по мне, на что я ответила ему то же самое!!! Теперь сидит в нете и не отвечает на мои вопросы, что делать, как себя вести, мне он очень нравиться и я хотела бы быть с ним!

Яковлева Александра Ивановна

Чинара, не надо этого хотеть.

Опасайся парней, которые, чтобы привлечь к себе внимание - ЖАЛУЮТСЯ и тем более ВЫПИВАЮТ!

- Это явный признак алкоголика причем наследственного!

Переключи свое внимание, на более адекватных парней, а этого пошли куда подальше.

Когда будешь от него  плакать, не говори, что тебя никто не предупредил!!!

Удачи тебе!

Здравствуйте Чинара!

Если Вы считаете, что парень Вам не безразличен - Попробуйте взять инициативу в свои руки. Назначте встречу, пойдите в кино, расшевелите его. Может быть человеку нужна Ваша помощь. Ему конечно надо повысить самооценку, но и от Вас это будет зависить.

Вот если после Ваших стараний ни чего не изменится...... тогда можно задуматься, а нужен ли такой

А так можно сказать, что угдно, не выяснив натоящей проблемы.

Но всё выше сказанное действительно, если Вам самой это надо!

А так действуйте!  С РОЖДЕСТВОМ! и ВСЕХ БЛАГ!

Чинара, здравствуй!

Ты только вошла в жизнь. Твоя задача - найти свою вторую половинку, которая прошагает с тобой рука об руку в любви всю жизнь до самой смерти. Судьба дала всем подросткам такую возможность. Находить друзей, расставаться, чувствовать эмоции радости и грусти. Учись дружить!

Главное - воспринимать добрые и красивые эмоции и посылать на фиг негатив и уныние. Зачем тебе быть рядом с занудой и плаксой? Тоже плакать и унывать? Да на фиг!

Живи весело, Чинара, ищи своего принца. Кстати, твой суженный на два года старше тебя! Верного друга ты узнаешь сразу, как и он тебя. Ваша любовь вспыхнет и будет освещать всю вашу жизнь. Ищи, пробуй, встречайся, дружи, береги себя.

А этому нытику пошли прощальный привет и наилучшие пожелания.

И еще подскажу, Чинара. Спроси свою маму, как они встретились с папой. Тихонечко расспроси свою маму по секрету о её первой любви. Уверен, что она улыбнется, обнимет тебя, всё расскажет и поможет тебе выбрать правильный путь по жизни.

Мой тебе подарок, Чинара. Если ты родилась до 2000 года, то можешь посмотреть свои характеристики по дате рождения на калькуляторе Пифагора на сайте http://aversfond.ru/?option=com_numerology&Itemid=80 Если ты родилась в 21 веке, то это будет подарок для твоих родителей.

Всего доброго, красавица Чинара!

Василий Сенченко, психолог