Почему парень игнорирует?

Ангелинка 02.01.2014

Дело в том, что в моем университете есть один парень.Симпатичен,умен,довольно привлекательной внешности.И я не против с ним познакомиться, мб даже подружиться)Бешеный ритм жизни, загруженность учебой.И я решила, что лучше будет сделать это в соц сети(знаю, не самый лучший способ). В общем предложила я ему дружбу,но он не принимает!Жду пол часа, час(его статус онлайн) и ничего,т.к. долгие сомнения одолевали меня перед тем как я решилась знакомиться именно так,подождав еще немного я отменяю свое предложение.Обижаюсь в какой-то степени, чувствую что меня так отшили)Проходит какое-то время, я осознаю что глупо поступила, он мог не увидеть и т.д.Решаюсь начать все сначала и подойти к нему вживую.Но он просто не видит меня в упор, как я ни стараюсь, ничего не помогает, ни моя бесконечно улыбающаяся физиономия ,ни длина юбки)Доходит до смешного, когда мы сталкиваемся в коридоре он резко начинает смотреть в потолок, либо если он где-то стоит и подхожу я он разворачивается в противоположную сторону и никогда даже случайно не смотрит на меня, складывается впечатление что он меня избегает. Странная , неадекватная реакция, как будто специально он все это делает. Да парень по характеру не из общительных, но чтобы на столько.Так вот, вопрос мой состоит в том чем продиктовано его странное поведение, я ему настолько неприятно,или же напротив?а мб он просто гей и не приемлет женский пол в принципе?да и такое поведение не на шутку зацепило мое самолюбие , что теперь еще больше хочется с ним познакомится, как вы считаете возможно ли это и каким способом общаться с такими людьми? PS версия что у него есть дама сердца отпадает, проверенная информация)

Вы еще не познакомились, а уже "спроектировали" всю жизнь - его и с ним:).

Опускайтесь на землю и в режим "on line" - подойдите и познакомьтесь воочию. Это значит - глядя в глаза друг другу.

Многие вещи лучше делать не виртуально.

Не придумывать за другого, а спросить и получить определенность.

Удачи.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ангелинка!

То, что замкнутый парень не обращает на Вас внимания не означает, что ему не приятен женский пол или же то, что он гей.

Это означает, что у него сложности с контактом.

И возможно он либо не понимает, что Вы хотите познакомиться с ним, либо пугается натиска с Вашей стороны. (Это надо проверять и исследовать.)

Нужно действовать каким-то безопасным и понятным способом.

Например, что-то спросить (хотя бы время) или обратиться за несложной помощью.... придумать что-то еще.

Главное, чтобы какой-то мимолетный контакт состоялся. Чтобы Вы уже не были "страшными" друг другу.

Удачи.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ангелинка!

Интересно вы выражаете свою симпатию. Прямо так, чтобы он избегал вас. Что он с успехом и делает. Но весь секрет в том, что он вас замечает, но реагирует не так, как вам хотелось бы. Ели хотите внимания с его стороны, отпустите ситуацию, иначе ваша злость и досада отталкивают его еще больше и превращает процесс соблазнения мужчины в спортивный проект с достижением цели. Поймайте и удерживайте состояние Розы, которая просто прекрасна и просто цветет. Ей не приходится делать никаких усилий, чтобы привлечь внимание шмеля. Она просто цветет. Улыбайтесь всем, а уж парни обратят внимание, и из них вы выберете. Не имейте привычку выбирать первой. Это умение и навык больше мужской, нежели женский.

Приходите. С уважением, Жанат.