Парень игнорирует

Lena 23.08.2012

Sdrastvujte

Moj horoshij snakomij bil v menya vlublen, posle togo kak mi posnakomilis mi s nim perepisivalis kajdij den (PO-drujeski) on mne delal rasnie nameki, no ja na nih ne reagirovala, t.k. u nego bila devushka (s nej vmeste 4 goda). nedavno s nej rasstalsya, skasal mne, chto eto bila ne lubov, a privichka. Mne govoril, uprekal, chto ya sakritaja, neemozionalnaja (hotya ya sovsem drugaja, tolko s nim tak) i holodnaja. nashel sebe nvuju devushku, kotoraja sa nim begaet, on ee ne uvajaet, daje v facebooke status ne ismenil. no mne kajetsya, chto on na menya obijen, staraetsya so mnoj ne rasgovarivat, hotya mi vidimsya ras v nedelju, stal menya ignorirovat, teper daje po delu ne srasu otvechaet. a nedavno progovorilsya, chto foto moi na kompjutere u sebya sohranil (kotorie ya bistro udalila, posle togo, kak bila otmechena)

moj vopros: vljublen li on v menya, i mstit mne sa to, chto ja ne pokasivaju emu ljubvi

Spasibo bolshoe

Здравствуйте, Лена!

Вполне вероятно, что вы привлекательны для парня, а сдержанность в эмоциях и чувствах может быть от их незрелости. Конечно, если вы  с ним будете прятаться друг от друга то развитие отношений может быть затруднено. Да и опыт в коммуникациях мал. Через них мы можем лучше узнать себя и свои предпочтения. Если нужна поддержка в этом направлении. Обращайтесь для сессий в скайп.

С уважением.